Calendrier 21/22

September — 2021
Sunday, September 5, 2021, 02h00 PM LE GRAND THÉ DANSANT DE LA JO(I)E 1978 Achetez vos places
Saturday, September 11, 2021, 06h00 PM APOLLO Achetez vos places
Friday, September 17, 2021, 06h00 PM QUEEN BLOOD Achetez vos places
Thursday, September 30, 2021, 06h00 PM THE SATURNIGHT FOLK REVUE Achetez vos places
October — 2021
Friday, October 1, 2021, 06h00 PM THE SATURNIGHT FOLK REVUE Achetez vos places
Monday, October 4, 2021, 08h30 AM SEUIL
Monday, October 4, 2021, 12h30 PM SEUIL
Tuesday, October 5, 2021, 08h30 AM SEUIL
Wednesday, October 6, 2021, 08h30 AM SEUIL
Thursday, October 7, 2021, 08h30 AM SEUIL
Thursday, October 7, 2021, 06h00 PM SIMONE en aparté Achetez vos places
Friday, October 8, 2021, 06h00 PM SIMONE en aparté Achetez vos places
Thursday, October 14, 2021, 06h00 PM BOVARY les films sont plus harmonieux que la vie Achetez vos places
Thursday, October 21, 2021, 06h00 PM FLAUBERT ILLUMINÉ Achetez vos places
November — 2021
Monday, November 8, 2021, 01h00 PM LA CICATRICE
Tuesday, November 9, 2021, 09h00 AM LA CICATRICE
Tuesday, November 9, 2021, 01h00 PM LA CICATRICE
Friday, November 12, 2021, 06h00 PM PÈRES, ENQUÊTE SUR LES PATERNITÉS D'AUJOURD'HUI Achetez vos places
Friday, November 12, 2021, 08h00 PM PÈRES, ENQUÊTE SUR LES PATERNITÉS D'AUJOURD'HUI Achetez vos places
Thursday, November 18, 2021, 07h00 PM À MON BEL AMOUR Achetez vos places
Monday, November 22, 2021, 09h00 AM ALMATAHA
Monday, November 22, 2021, 01h00 PM ALMATAHA
Tuesday, November 23, 2021, 09h00 AM ALMATAHA
Tuesday, November 23, 2021, 01h00 PM ALMATAHA
Friday, November 26, 2021, 07h00 PM ILLUSIONS PERDUES Achetez vos places
December — 2021
Friday, December 3, 2021, 07h00 PM PRESQUE ÉGAL À Achetez vos places
Friday, December 10, 2021, 07h00 PM DÉSIRER TANT Achetez vos places
Friday, December 17, 2021, 07h00 PM MARIÅJ EN CHØNSONS Achetez vos places
January — 2022
Wednesday, January 5, 2022, 07h00 PM DÉSOBÉIR Achetez vos places
Monday, January 10, 2022, 09h00 AM L'ORANG-OUTANG BLEUE
Monday, January 10, 2022, 01h00 PM L'ORANG-OUTANG BLEUE
Tuesday, January 11, 2022, 09h00 AM L'ORANG-OUTANG BLEUE
Tuesday, January 11, 2022, 01h00 PM L'ORANG-OUTANG BLEUE
Thursday, January 13, 2022, 07h00 PM REVOIR LA MER Achetez vos places
Friday, January 14, 2022, 07h00 PM REVOIR LA MER Achetez vos places
Friday, January 21, 2022, 07h00 PM AU MILIEU DE L'HIVER J'AI DÉCOUVERT EN MOI UN INVINCIBLE ÉTÉ Achetez vos places
Friday, January 28, 2022, 07h00 PM LATERNA MAGICA Achetez vos places
February — 2022
Friday, February 4, 2022, 07h00 PM LES ÉTOILES Achetez vos places
Tuesday, February 8, 2022, 07h00 PM DÉSINTÉGRATIONS Achetez vos places
Wednesday, February 9, 2022, 07h00 PM POIL DE CAROTTE & AUTRES HISTOIRES NATURELLES Achetez vos places
Thursday, February 10, 2022, 07h00 PM CECI EST MON CORPS Achetez vos places
Tuesday, February 22, 2022, 07h00 PM EVERYTHING IS TEMPORARY Achetez vos places
Sunday, February 27, 2022, 03h00 PM UN CARNAVAL DES ANIMAUX Achetez vos places
Monday, February 28, 2022, 09h00 AM UN CARNAVAL DES ANIMAUX Achetez vos places
Monday, February 28, 2022, 01h00 PM UN CARNAVAL DES ANIMAUX Achetez vos places
March — 2022
Friday, March 4, 2022, 07h00 PM TRILOGIE KEATON Achetez vos places
Friday, March 11, 2022, 07h00 PM LES DÉTACHÉ.E.S Achetez vos places
Monday, March 14, 2022, 09h00 AM KESTA
Monday, March 14, 2022, 01h00 PM KESTA
Tuesday, March 15, 2022, 09h00 AM KESTA
Tuesday, March 15, 2022, 01h00 PM KESTA
Tuesday, March 15, 2022, 07h00 PM ANGELA DAVIS, Une histoire des États-Unis Achetez vos places
Wednesday, March 16, 2022, 07h00 PM ANGELA DAVIS, Une histoire des États-Unis Achetez vos places
Tuesday, March 22, 2022, 07h00 PM EN ROUTE-KADDISH Achetez vos places
Tuesday, March 29, 2022, 06h00 PM DIANE SELF PORTRAIT Achetez vos places
April — 2022
Monday, April 4, 2022, 08h00 AM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Monday, April 4, 2022, 12h00 PM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Tuesday, April 5, 2022, 08h00 AM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Tuesday, April 5, 2022, 12h00 PM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Wednesday, April 6, 2022, 08h00 AM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Thursday, April 7, 2022, 08h00 AM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Thursday, April 7, 2022, 12h00 PM HANSEL ET GRETEL le début de la faim
Friday, April 8, 2022, 06h00 PM AZAWAN Achetez vos places
Thursday, April 28, 2022, 06h00 PM LES GALETS AU TILLEUL SONT PLUS PETITS QU'AU HAVRE (ce qui rend la baignade bien plus agréable) Achetez vos places
May — 2022
Thursday, May 5, 2022, 06h00 PM UN CORPS À SOI Achetez vos places
Thursday, May 12, 2022, 08h00 AM LE PETIT POUCET
Thursday, May 12, 2022, 12h00 PM LE PETIT POUCET
Friday, May 13, 2022, 08h00 AM LE PETIT POUCET
Friday, May 13, 2022, 12h00 PM LE PETIT POUCET
Sunday, May 15, 2022, 02h00 PM MALEK Achetez vos places
Thursday, May 19, 2022, 06h00 PM HEDDA Achetez vos places
Wednesday, May 25, 2022, 06h00 PM CAR/MEN Achetez vos places